Выпускник Алтайского аграрного университета сделал предложение любимой девушке во время вручения дипломов
Доброй новостью поделились в официальном сообществе аграрного университета.

Романтичный и смелый юноша Юрий Мамонт — выпускник факультета ветеринарной медицины, он уже работает ассистентом в ветклинике. Его невеста — Елизавета Куклина, выпускница педагогического университета.
Парень решил устроить сюрприз для своей девушки прямо в разгар торжественного мероприятия. Елизавета сказала да!
«Я планирую и дальше расти как ветеринарный врач в нашей клинике. Самые экзотические животные, которых мне уже пришлось профилактировать, — это американский енот-полоскун и зебра Чепмана, когда я проходил практику в барнаульском зоопарке. Очень люблю животных и свою профессию! Она очень востребована. Особенно в селе. Мне поступило уже несколько предложений, и я, в общем, не против поехать работать в районы края. В Барнауле 63 ветклиники, но хороших ветврачей намного меньше! Поэтому уверен, что профессионально в нашем регионе я смогу реализоваться как в городе, так и в сельской местности», — признался Юрий.
Елизавета призналась, что готова поехать с будущим мужем работать в село.
Семья из Топчихинского района создаёт лофт-мебель благодаря программе «СВОй бизнес»
От хобби в гараже к бизнесу с социальной миссией.
Семья Матвеевых из Топчихинского района создаёт лофт-мебель, но в предпринимательстве они начинающие. Чтобы усвоить необходимые знания, супруги прошли обучение по программе «СВОй бизнес» от «Единой России».
Здесь материал объясняют доступно и на примерах – от основ законодательства до построения финансовой модели.
Теперь у Евгения и Алины есть стратегия на несколько лет вперед. Одна из их задач – создать социальное предприятие.
















