Барнаульцев приглашают на встречу с Леонардо Ди Каприо
С актёром можно будет сфотографироваться.

23 июля в 21:00 на площадке перед краевым театром драмы пройдёт презентация фильма «Лео, у нас сибирские обстоятельства». Картину снимали в мае этого года, в том числе и в Алтайском крае.
На презентации выступят продюсер фильма Юрий Романов, режиссёр Кристина Халдеева и исполнитель роли Леонардо Ди Каприо Александр Ясень. Как сообщили в паблике «Шукшинские дни на Алтае», с актёром можно будет сфотографироваться.
После презентации на площадке перед театром драмы начнётся просмотр конкурсной программы короткометражного игрового кино.
Певец SHAMAN выступит в Алтайском крае

9 февраля заслуженный артист России представит большой сольный концерт на сцене ДК «Мотор».
В рамках гастрольного тура Ярослав Дронов выступит с концертной программой «Победа!». Певец исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся россиянам хиты «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», а также многие другие.
«Я хочу вдохновить всю Россию, всех – и в тылу, и на передовой. Мы поедем «за ленточку» в зону СВО к нашим бойцам, к нашим героям. Мы объедем всю нашу необъятную страну. Сделаем всё для победы, а победу ещё ближе!», – заявляет SHAMAN.
Напомним, предыдущий концерт исполнителя в столице Алтайского края состоялся 16 февраля текущего года. Тогда же Барнаул посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Приедут ли новоиспеченные супруги вместе в этот раз, пока остается загадкой.
















