12 июля 2024 / 18:28

Замминистра промышленности и энергетики Алтайского края Владимир Локтюшов погиб в ДТП

Смертельная авария произошла сегодня, 12 июля, на 218 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт».

Замминистра промышленности и энергетики Алтайского края Владимир Локтюшов погиб в ДТП

В результате столкновения легковых автомобилей «Тойота Камри» и «Лада Ларгус» пострадали 5 человек, в том числе один ребёнок. Два человека погибли — водитель «Лады Ларгус» и заместитель министра промышленности и энергетики региона Владимир Локтюшов, возвращавшийся в Барнаул из служебной командировки. Трое пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Пациентам оказывается вся необходимая помощь.

Владимир Михайлович родился в 1960 году в Брянске. В 2002 году его назначили заместителем председателя комитета администрации края по промышленности, а в 2006 году заместителем начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике.

С 1 января 2017 года Владимир Локтюшов занимал должность начальника управления Алтайского края по промышленности и энергетике. С 25 декабря 2018 года назначен заместителем министра промышленности и энергетики Алтайского края.

У Владимира Локтюшова осталось трое детей.

можно поделиться через
24 октября 2025 / 09:03

Производство лавашей наладила жительница Благовещенского района благодаря соцконтракту

Источник фото:
Минсоцзащиты Алтайского края

Наталья Недрова увлекалась выпечкой уже давно. В мае этого года она получила социальный контракт на открытие собственной пекарни. На 350 тысяч, полученные от государства, она приобрела каталку с двумя валами, печь для лепешек и морозильную камеру.

Ежедневно Наталья Недрова выпекает 350–400 лавашей. По торговым точкам продукцию развозит сама, пишет Минсоцзащиты Алтайского края.

«В нашем районе лаваши в таком объеме больше никто не производит. Конечно, много заводского, но он не такой тоненький и прочный, как тот, что выпекаю я», – делится предприниматель.