Боец из Алтайского края защищает Родину вместе с четвероногим другом
Он пришел к солдатам с одним из штурмовиков.

Участник специальной военной операции с позывным «Фермер» служит на Авдеевском направлении. Однажды с одним из штурмовиков пришел пес породы ротвейлер, а когда того ранили — остался.
Четвероногий по кличке Зевс освоился и сейчас ни на шаг не отходит от солдата из Алтайского края.
Гуманитарной помощью нашего бойца поддерживает региональное отделение «Народного фронта». Как отметили в пресс-службе организации, теперь вкусняшки будут передавать и Зевсу.
65 лет в браке: супруги из села Глубокое отметили железную свадьбу

Супружеская пара Назаровых — Николай Павлович и Нина Ивановна — из села Глубокое Завьяловского района Алтайского края отпраздновали железную свадьбу.
Их брак был зарегистрирован 11 ноября 1960 года. В семье Назаровых трое детей, восемь внуков и пять правнуков, сообщает газета «Светлый путь».
По случаю торжества глава Завьяловского района Юрий Ходунов поздравил супругов и вручил им подарки. Также пара оставила подписи в книге «Юбиляры семейной жизни», которая будет храниться в ЗАГСе в течение 100 лет.
















