Самолеты из Барнаула в Москву будут летать чаще
Вводятся четыре дополнительных рейса.

С 6 июля количество авиарейсов из Барнаула в Москву (аэропорт Шереметьево) увеличится. Об этом сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.
Дополнительно к ежедневному рейсу авиакомпания будет выполнять полеты четыре раза в неделю.
По вторникам, субботам и воскресеньям пассажиры смогут вылететь из Международного аэропорта им. Г. С. Титова в 9:00, в четверг — в 10:45.
Дополнительные рейсы совершат поезда Алтайского края в праздничные дни

С 23 декабря до 12 января для комфорта пассажиров увеличится составность, а также количество рейсов на популярных железнодорожных маршрутах. В перевозках будут задействованы 954 вагона – на 30 больше, чем годом ранее.
- 29 декабря – 8 января (кроме 31 декабря) ежедневно будет курсировать поезд № 305/306 сообщением Томск – Бийск.
- 31 декабря и 7 января дополнительные рейсы совершит скорый поезд № 857/858 Новокузнецк – Новосибирск – Новокузнецк. В праздники будет курсировать ежедневно.
- 31 декабря – 11 января туристский пригородный поезд «Шерегеш-экспресс» сообщением Новокузнецк – Чугунаш будет курсировать ежедневно.
Пригородные поезда будут работать по графику выходного дня, уточнили в Минтрансе региона.
Кроме того, в залах ожидания вокзалов выделят отдельные места для детских групп, а посадку в поезд организуют по заранее подготовленным маршрутам («зелёным коридорам»).



















