Рейс «Барнаул – Москва» авиакомпании «Аэрофлот» задержали более чем на 12 часов
Официальных комментариев нет.

Как сообщает паблик «Инцидент Барнаул», рейс, который был назначен на 9:55, отменили. На билетах пассажиров поставили печати «Аннулировано».
Очевидцы утверждают, что причиной отмены стала техническая неисправность самолёта.
Согласно информации барнаульского аэропорта, рейс перенесен на 22:40.
Пресс-служба «Аэрофлота» прокомментировала инцидент редакции katun24.ru:
«Вылет рейса SU1431 Барнаул — Москва от 24.06.2024 задерживается в связи с необходимостью выполнения дополнительной проверки после столкновения воздушного судна, предположительно, с птицей.
На время ожидания вылета пассажирам указанного рейса предоставлено обслуживание в соответствии с Федеральными авиационными правилами РФ и стандартами авиакомпании. Организовано размещение в гостинице, предоставление напитков и питания».
До +6: о погоде в Алтайском крае 9 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 9 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, утром местами метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.
















