24 июня 2024 / 12:07

Рейс «Барнаул – Москва» авиакомпании «Аэрофлот» задержали более чем на 12 часов

Официальных комментариев нет. 

Рейс «Барнаул – Москва» авиакомпании «Аэрофлот» задержали более чем на 12 часов

Как сообщает паблик «Инцидент Барнаул», рейс, который был назначен на 9:55, отменили. На билетах пассажиров поставили печати «Аннулировано».

Очевидцы утверждают, что причиной отмены стала техническая неисправность самолёта.

Согласно информации барнаульского аэропорта, рейс перенесен на 22:40.

Пресс-служба «Аэрофлота» прокомментировала инцидент редакции katun24.ru:

«Вылет рейса SU1431 Барнаул — Москва от 24.06.2024 задерживается в связи с необходимостью выполнения дополнительной проверки после столкновения воздушного судна, предположительно, с птицей.

На время ожидания вылета пассажирам указанного рейса предоставлено обслуживание в соответствии с Федеральными авиационными правилами РФ и стандартами авиакомпании. Организовано размещение в гостинице, предоставление напитков и питания».

4 декабря 2025 / 20:09

Движение грузовиков ограничат на трех участках в Барнауле

С 24 декабря вводится ограничение движения для грузовиков с разрешенной максимальной массой более 10 тонн. Мера направлена на обеспечение безопасности дорожного движения.

Ограничение коснется участков улиц Мамонтова, Челюскинцев и Кутузова при движении от Нового моста через реку Обь до шоссе Ленточный Бор, в обоих направлениях.

На указанных участках установят запрещающие знаки, информирует мэрия.