Сбежавшего из колонии осуждённого разыскивают в Алтайском крае
Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю распространила ориентировку об осуждённом Зайнулине М.В., совершившем побег с участка колонии-поселения.

Граждан, имеющих информацию о месте нахождения разыскиваемого, просят сообщить в дежурную часть по телефонам: (3852) 370-633, 370-700, 112.
Хитрый водитель из Барнаула нарисовал букву на номере машины и лишился прав

Мужчина решил прокатиться на машине с неправильными номерами. Водитель заранее переделал букву «К» на «Ж» на переднем государственном регистрационном знаке и верил, что никто не заметит обмана.
Однако хитрость раскрыли, за что мужчине предъявили административное правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ (управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками).
Мировой судья назначил гражданину наказание в виде лишения водительских прав на 6 месяцев, сообщили в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.
















