Заведующую бийским детским садом будут судить из-за травмирования ребенка
Следователи собрали доказательства ее вины.

На территории детского сада росло дерево — вяз. Его массивная ветка засохла и могла в любой момент упасть. Об этом знала бывшая заведующая садиком, однако никаких мер она не приняла.
12 сентября 2023 года, когда детей вывели на прогулку, та самая ветвь упала на 4-летнего мальчика. Ребенок получил тяжелую травму ноги.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.
Тело мужчины, обглоданное животными, нашли в Бийске

Труп мужчины обнаружили на выезде из города. По внешним признакам тело было обглодано диким животным.
В Следкоме Алтайского края рассказали «Катунь 24», что следов насильственной смерти на теле нет. Известно, что погибший числился как без вести пропавший.
Эксперты проводят доследственную проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
















