Пенсионерка столкнулась с КамАЗом в Барнауле
Женщина получила различные травмы.

Утром 11 июня в районе дома № 7 на улице Беляева (пересечение с улицей Тимуровской) в Барнауле столкнулись легковушка и грузовик, сообщает Госавтоинспекция города.
Установлено, что 69-летняя женщина за рулем «Хендай-Таксон» не предоставила преимущество в движении КамАЗу на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог. При этом 44-летний водитель грузовика ехал по главной дороге.
В результате ДТП пенсионерка получила травмы различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия выясняют специалисты.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















