31 мая 2024 / 11:28

Женщина решила стать инвестором, однако внесла три миллиона рублей на счет мошенников в Барнауле

Теперь она должна банку. 

Женщина решила стать инвестором, однако внесла три миллиона рублей на счет мошенников в Барнауле

31-летняя женщина узнала от знакомой про инвестиционный проект, где можно легко заработать. Для этого нужно только вносить деньги и получать проценты раз в месяц.

Женщина не стала мелочиться и взяла кредит на три миллиона рублей. Так, начинающий предприниматель внесла все деньги на указанный счет. Только прибыли в назначенное время она так и не получила.

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере, сообщает ГУ МВД России по региону.

Лента новостей
20 декабря 2025 / 16:32

Частный дом загорелся из-за кухонного полотенца в Камне-на-Оби

Пожар произошёл в жилом доме по улице Гоголя. Огонь охватил около 40 квадратов. Спасатели помогли пожилой женщине выбраться из дома. Женщина получила отравление продуктами горения и ожоги рук.

По данным ГУ МЧС региона, предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем (предположительно, загорелось кухонное полотенце, сушившееся над плитой).