Информационный телеканал
Алтайского края
30 мая 2024 / 14:42

Оскорбление через стену обернулось судом для жителя Рубцовска

Поводом для нецензурного выражения эмоций стал шум из соседской квартиры.

Оскорбление через стену обернулось судом для жителя Рубцовска

Рубцовчанин вернулся домой после тяжелого рабочего для и, конечно, захотел отдохнуть. Однако расслабиться ему помешала соседка, которая шумела и стучала в стену, когда на часах было около полуночи.

Разозлившись, мужчина выразил свое негодование в грубой нецензурной форме. Панельная стена между квартирами не стала преградой для чуткого слуха соседки. Она оскорбилась и подала в суд, передает Управление по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.

В ходе заседания женщина пояснила, что укладывала детей спать и собирала разбросанные ими игрушки. Подсудимый в свою очередь признал вину, но извиняться не стал, заявив, что соседка шумит каждый вечер. За оскорбление (ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ) суд назначил ему три тысячи рублей штрафа.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.