Неизвестные садоводы выкопали цветы возле администрации Рубцовска
Сотрудники организации не унывают.

14 мая в переулке Бульварном, 25 работники комитета по архитектуре и градостроительству посадили цветы. Однако в выходные дни цветов стало меньше.
«Кто-то посчитал, что девять кустов бархатцев должны расти в другом месте, и выкопал цветы вместе с землей. От растений остались только лунки», — отметили в администрации.
Сотрудники не унывают и смотрят на ситуацию с позитивом. Ведь теперь 9 бархатцев радуют своим видом в другом месте.
Спасатели вызволили из снежного плена автомобили на алтайских трассах

В период ухудшения погоды на дорогах Алтайского края спасатели оказали помощь водителям, чьи автомобили застряли в снегу. Работы проводили группы Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России и краевого поисково-спасательного центра на участках федеральных трасс А-322 и Р-256.
В Смоленском районе, недалеко от села Солоновка, в снежном заносе оказался автомобиль скорой медицинской помощи и машины с 24 туристами из Монголии. Спасатели, дорожники и пожарные оперативно освободили все автомобили, сообщили в МЧС Алтайского края.
Также в Советском районе, у населенного пункта Платово, спасатели вызволили из снежного плена нескольких водителей легковых автомобилей.
На данный момент ограничений движения на дорогах региона нет. Спасатели настоятельно рекомендуют водителям быть предельно внимательными, особенно в условиях гололедицы.



















