22 мая 2024 / 15:30

16-летняя девушка погибла под колесами машины в Солонешенском районе

Возбуждено уголовное дело.

16-летняя девушка погибла под колесами машины в Солонешенском районе

Утром 22 мая в селе Солонешное Солонешенского района очевидцы обнаружили на обочине тело 16-летней местной жительницы. Характер повреждений указывал на то, что девушка попала в ДТП. 

По данным следствия, поздно вечером несовершеннолетняя возвращалась с прогулки. По пути ее сбила машина, при этом водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщает Следком Алтайского края, возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть и сопряженное с оставлением места его совершения. Проводятся допросы, назначены медицинские экспертизы. Прокуратура региона проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

Лента новостей
30 декабря 2025 / 12:32

71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске

Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.

Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Подробности ДТП уточняются.