70-летняя женщина выпала из автобуса в Барнауле
Инцидент произошёл 20 мая.

Автобус № 53 ехал по улице Антона Петрова, когда из него выпала пассажирка. Подробности не разглашаются. Сейчас пожилой женщине оказывают медицинскую помощь в стационаре.
Прокуратура Алтайского края проводит проверку. Территориальный прокурор даст оценку соблюдению органами местного самоуправления требований законодательства при содержании автомобильных дорог, организации движения, а также деятельности перевозчика при оказании услуг гражданам. На контроль поставлено принятие процессуального решения.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.