Ремонт путепровода на шоссе Ленточный Бор начали в Барнауле
В связи с работами движение на участке ограничат.

С 12:00 22 мая в связи с ремонтными работами часть путепровода на участке объездной дороги в обход Барнаула будет закрыта. Движение будет осуществляться по второй половине проезжей части на одной полосе в каждом направлении, информирует Минтранс Алтайского края.
Разметку дорожники нанесли минувшей ночью, сейчас на участке устанавливают дорожные знаки. После этого на двух полосах дороги специалисты снимут старое полотно, уложат два слоя асфальтобетонного покрытия и отремонтируют деформационные швы.
Завершить работы стоимостью порядка 13 млн рублей планируют в течение месяца.
Квартал в Бийске затопило из-за коммунальной аварии

Жители многоквартирных домов сообщают, выходя из подъездов, им приходится наступать в огромные лужи. Также затоплен один из подъездов ко второй городской больнице с улицы Чайковского, пожаловались очевидцы в Telegram-канал «ЧП Бийск».
Как сообщает Бийский водоканал, на период устранения аварии воду отключили по следующим адресам:
- ул. Ломоносова, 40, 42/1, 47/1, 48, 50, 54, 54/1;
- ул. Чайковского, 73, 75.
Подвоз воды организован по адресу: ул. Ломоносова, 52.
На месте работают специалисты водоканала.
















