60-летнюю женщину, убившую знакомого ножом, ждет суд в Бийске
Женщине не понравилось поведение гостя.

31 января в одном из сел Красногорского района 60-летняя женщина пила алкоголь вместе со знакомым у себя дома. В какой-то момент между парой произошла ссора. Женщина, недовольная поведением гостя, несколько раз ударила мужчину ножом в ногу.
От полученных ранений мужчина скончался на месте.
Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее к смерти, передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.