12 апреля 2024, 21:43

Телеканал «Катунь 24» подвёл итоги конкурса «Угадай дату начала ледохода и получи приз!»

Акцию мы проводили совместно с нашими партнёрами: заводом «Ротор», компанией «Зимаречье» и компанией Altaria.

Телеканал «Катунь 24» проверил интуицию зрителей. В юбилейный десятый раз мы провели акцию «Угадай дату начала ледохода и получи приз!».

На нашей страничке во «ВКонтакте» мы опубликовали пост под которым предложили подписчикам написать, когда, по их мнению, начнётся ледоход на Оби. Как нам рассказали гидрологи, движущиеся льдины можно было увидеть 7 апреля в 5-6 утра.

«Нам поступило больше 800 комментариев. Мы их все выгрузили, проверили и определили, кто же в своих прогнозах был максимально близок к дате начала ледохода. Вообще мы этот конкурс проводим уже в 10-й раз. Каждый раз это вызывает просто бурю эмоций в наших социальных сетях. Лайки, комментарии, репосты. Мы всегда всё очень внимательно отслеживаем. И всегда рады этому событию», — говорит редактор сайта katun24.ru Анастасия Парфенова.

Наши редакторы определили тех счастливчиков, кого интуиция в этом году не подвела, и пригласили их к нам в студию на награждение. Победительница Екатерина Полянская назвала дату 7 апреля в 6:00. В подарок от завода Ротор Екатерина получила электромясорубку. Призы вручил ведущий «Катунь 24» Александр Грин.

А вот Вера Константинова написала свою версию: 7 апреля в 7:00. Всего на 2 часа позже от настоящей даты ледохода. Её приз – подарок от компании Altaria.

«Катунь 24» регулярно на своих страничках в соцсетях проводит конкурсы. Подписывайтесь! Вконтакте, Одноклассники, Телеграм.

 

18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»