«Калина-Малина» ищет фермеров
Сеть магазинов «Калина-Малина» развивает малых фермеров из Сибири.

18 апреля «Калина-Малина» проведёт бесплатную встречу для всех производителей продуктов из Барнаула и Алтайского края. Спикером выступит Антон Мелков, руководитель направления развития фермерства. Он расскажет про сотрудничество кооператива «Калина-Малина» с фермерами.
Сеть магазинов «Калина-Малина» развивает малых фермеров из Сибири, гарантирует выгодный сбыт производимой ими продукции и помогает развиваться с помощью Фонда поддержки фермеров.
Место: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 (Мой бизнес).
Дата: 18 апреля 2024 г. 14:00.
Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.
Дорожники Барнаула перешли на круглосуточный режим работы

По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки продолжится дождь, ожидается выпадение снега. Обстановку на улицах города мониторят специалисты дорожной службы, информирует мэрия.
- Для устранения последствий предстоящего снегопада с дождем сформированы 6 дежурных бригад.
 - В связи с похолоданием при необходимости будет проводиться противогололёдная обработка наиболее опасных участков.
 - Всего в дневную смену над поддержанием дорог и тротуаров в нормативном состоянии работают 127 рабочих и 50 единиц техники.
 
Горожан просят быть внимательнее на дорогах. Автомобилистов — выбирать скоростной режим в соответствии с метеоусловиями и соблюдать меры предосторожности.






















