Информационный телеканал
Алтайского края
16 апреля 2024 / 07:21

16 апреля временно отключат электричество в селах Алтайского края

Отключение произойдет с 8:00 до 18:00. 

16 апреля временно отключат электричество в селах Алтайского края

Как сообщает администрация Кулундинского района, в некоторых поселках края произойдет отключение электроэнергии.

С 8:00 до 13:00 отключат электричество в селах Орловка, Троицк, Новознаменка, Попасное, Покровка, Новопетровка и Виноградовка. Также электричество временно не будет в поселке Эстлань, в районе озера Щекулдк и ЖБИ.

С 13:00 до 18:00 электричества не будет в селах Курск, Каракуль и Мирабилит, а также в поселках Октябрьский и Энергетиков.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Алкоголь без акцизных марок изъяли в Бийске. Нелегальную продукцию полиция нашла в надворных постройках, гараже и кузове грузовика, которые принадлежат семейной паре. 

Всего правоохранители изъяли порядка 2500 бутылок коньяка, виски и водки с этикетками популярных брендов, а также 58 канистр с жидкостью неизвестного происхождения. Общий объём – около 2000 литров.

Предварительно установлено, что 60-летний мужчина закупал алкоголь в соседнем регионе и продавал жителям Бийска по цене ниже рыночной.

В настоящее время изъятая продукция направлена на исследование, по итогам которого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Полиция устанавливает все обстоятельства противоправной деятельности.

Пожар произошёл сегодня в 14-этажном доме по улице Новгородская. Огонь охватил 5 кв. м. одной из квартир многоэтажки.

На момент прибытия первых подразделений МЧС России было плотное задымление в подъезде.

Газодымозащитники эвакуировали женщину и грудного ребёнка. О пострадавших не сообщается.

Вероятная причина происшествия — нарушение правил монтажа электрооборудования.

Инцидент произошёл на 57 км + 600 м автодороги К-11 Бийск – Карабинка – граница Республики Алтай. 54-летний водитель не справился с управлением и съехал в кювет.

На помощь приехали сотрудники Госавтоинспекции. Они вытащили разбитую машину из кювета и вручили водителю термоодеяло.

Несмотря на то, что практически все стёкла авто были выбиты, мужчина решил добраться до дома самостоятельно. Сотрудники Госавтоинспекции сопроводили водителя до места проживания, обеспечив безопасность в пути.