16 апреля временно отключат электричество в селах Алтайского края
Отключение произойдет с 8:00 до 18:00.

Как сообщает администрация Кулундинского района, в некоторых поселках края произойдет отключение электроэнергии.
С 8:00 до 13:00 отключат электричество в селах Орловка, Троицк, Новознаменка, Попасное, Покровка, Новопетровка и Виноградовка. Также электричество временно не будет в поселке Эстлань, в районе озера Щекулдк и ЖБИ.
С 13:00 до 18:00 электричества не будет в селах Курск, Каракуль и Мирабилит, а также в поселках Октябрьский и Энергетиков.
Асфальтирование тоннеля на крупной развязке завершается в Барнауле
В ходе выездного совещания на объект министр транспорта Алтайского края Андрей Подолян отметил, что новым подрядчиком и субподрядными организациями проделан большой объем работ.

Работы по асфальтированию тоннельной части строящейся развязки на пересечении Змеиногорского и Южного трактов специалисты закончат до конца недели.
Одновременно дорожники возводят водоотводные сооружения, дренажную систему, шумозащитные экраны, тротуары и ограждения. Продолжается посев газонов на участке, информирует Министерство транспорта Алтайского края.
В целом до конца осени подрядчику предстоит завершить работы в тоннельной части, уложить асфальтобетонное покрытие на оставшихся участках кольца в Ленточном Бору, на Змеиногорском тракте, а также смонтировать освещение и пешеходные ограждения, шумозащитные экраны и очистные сооружения, благоустроить территорию.