16 апреля 2024 / 07:21

16 апреля временно отключат электричество в селах Алтайского края

Отключение произойдет с 8:00 до 18:00. 

16 апреля временно отключат электричество в селах Алтайского края
Источник фото:
Катунь 24

Как сообщает администрация Кулундинского района, в некоторых поселках края произойдет отключение электроэнергии.

С 8:00 до 13:00 отключат электричество в селах Орловка, Троицк, Новознаменка, Попасное, Покровка, Новопетровка и Виноградовка. Также электричество временно не будет в поселке Эстлань, в районе озера Щекулдк и ЖБИ.

С 13:00 до 18:00 электричества не будет в селах Курск, Каракуль и Мирабилит, а также в поселках Октябрьский и Энергетиков.

можно поделиться через
23 августа 2025 / 13:24

Полицейские потушили горящую «Газель» в центре Бийска

В Бийске сотрудники ДПС оперативно ликвидировали возгорание в автомобиле. 

Источник фото:
МВД Бийска

Инцидент произошел на перекрестке улицы Красноармейской и переулка Коммунарский.

Старший лейтенант полиции Роман Полев и лейтенант полиции Александр Пахомов, находившиеся на патрулировании, заметили, как из-под капота стоящей «Газели» валит густой дым и появляется открытое пламя. 

Полицейские незамедлительно пришли на помощь водителю, используя огнетушитель для тушения пожара, сообщили в МВД Бийска. После ликвидации возгорания стражи порядка помогли откатить автомобиль с проезжей части, чтобы избежать затруднения движения.