ГИБДД проведёт несколько рейдов в Барнауле
Выявлять нарушения планируют со среды по субботу.

3 апреля Госавтоинспекция Барнаула проведёт рейдовое мероприятие «Такси», направленное на выявление и пресечение деятельности такси без специального разрешения, а также нарушений правил перевозки пассажиров.
4 апреля полицейские в рамках акции «Пешеходный переход» будут выявлять и пресекать нарушения водителями правил проезда пешеходных переходов, а также выявлять пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте.
5 и 6 апреля пройдёт рейд «Трезвый водитель». По методике «сплошных проверок» госавтоинспекторы будут выявлять нетрезвых водителей.
Вячеслав Киричук поздравил жителей Алтайского края с наступающими праздниками
Начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Киричук пожелал благополучия, здоровья и больше счастливых моментов в жизни. Пусть Новый год будет удачным и продуктивным, откроет новые возможности для реализации.



















