Жительницу Барнаула арестовали на 10 суток за неуплату алиментов
В случае повторной неуплаты гражданке грозит уголовная ответственность.

Жительницу Барнаула арестовали на 10 суток за неуплату алиментов двум дочерям 13 и 16 лет.
Ранее женщина была лишена родительских прав, а после избегала обязанностей по выплате алиментов.
Как выяснила прокуратура, женщина не заботится о детях, постоянного места жительства не имеет, нигде не работает и скрывается от службы судебных приставов края.
Приставы установили местонахождение женщины, а после составили административный протокол по факту неуплаты средств на содержание детей.
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















