27 марта 2024 / 16:30

Девочку всю ночь искали в алтайском селе. Всё это время она спала в магазине

Поиски ребёнка благополучно завершились.

Девочку всю ночь искали в алтайском селе. Всё это время она спала в магазине

В селе Завьялово вечером 26 марта пропала 11-летняя девочка. Информация об этом распространилась в интернете, местные жители приступили к поискам.

Было известно, что девочка ушла из дома в 19:00, и последний раз её видели возле одного из магазинов.

Как сообщил Telegram-канал «Инцидент Барнаул», ребёнок зашёл в магазин и уснул, а работники не заметили её и закрыли помещение, когда уходили домой. Утром 27 марта её обнаружили спящей в магазине.

Лента новостей
Фото:
Госавтоинспекция Алтайского края
29 декабря 2025 / 18:02

Уголовное дело возбудили после гибели ребенка под колесами машины и автобуса в Алтайском крае

28 декабря возле дома № 85 на улице Красноармейской в Бийске 4-летняя девочка выбежала из припаркованного автомобиля. Затем ребенок попал под колеса «Хендай-Соната» под управлением 35-летнего водителя и автобуса ПАЗ 4234, за рулем которого был 29-летний водитель.

В результате происшествия девочка скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По признакам нарушения ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Ход расследования и принятие процессуального решения поставил на контроль прокурор Алтайского края Антон Герман.