В барнаульском парке «Изумрудный» отменили развлекательные мероприятия в выходные
Это связано с терактом, который произошел в концертном зале Крокус Сити Холл вечером 22 марта в Подмосковье

«Мы скорбим вместе со всей страной. Соболезнуем родным и близких погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Уверены, что заказчики и исполнители этого чудовищного террористического акта понесут заслуженную кару», — написал управляющий парком Владислав Вакаев в своем телеграм-канале.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















