Небольшое землетрясение зафиксировали в Горном Алтае
Разрушений нет.

Землетрясение произошло около двух часов ночи в 8 км юго-западнее села Курай в Кош-Агачском районе. Магнитуда составила 3,3 балла.
Местным населением толчки не ощущались, погибших и пострадавших нет, разрушения не зарегистрированы, обращений и звонков не поступало, сообщили в МЧС по Республике Алтай.
10 ноября 2025
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 11 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 11 ноября в отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели.

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса. В отдельных районах небольшой, по северу местами умеренный снег, мокрый снег, местами гололедные явления, метели. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с, местами порывы 18-23 м/с.
В Барнауле днём -1…+1 градус. Небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 10-15 м/с.
















