Полицейские поймали очередного закладчика в Барнауле
Он создал 37 тайников в разных районах города.

Барнаульские правоохранители задержали с поличным 41-летнего уроженца одной из республик Средней Азии. Он успел сформировать 37 тайников с наркотиками в разных районах города, сообщает МВД по Алтайскому краю.
По предварительным данным, в феврале мужчина получил оптовую партию «синтетики» в Новосибирске. А в начале марта, исполняя роль курьера и закладчика одновременно, приехал в Барнаул с целью сбыта запрещенных веществ. Для этого подозреваемый арендовал квартиру посуточно.
Экспертиза показала, что изъятое у гостя из ближнего зарубежья вещество является героином. Более того, стражи порядка установили, что сбытчик находится на территории страны незаконно.
Возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотиков в значительном размере группой лиц по предварительному сговору. Злоумышленника взяли под стражу.
Льву крайне полезно совершить выход в свет, а Скорпиону захочется устроить праздник. Гороскоп на 24 октября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 24 октября.
