Читайте также:
16 марта 2024 / 10:49
Даниил Бессарабов проголосовал на выборах президента России
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Даниил Бессарабов посетил избирательный участок в Барнауле утром 16 марта.

Он рассказал «Катунь 24», что принял решение очно голосовать в выборах. Также очно проголосовала его младшая дочка, ей 18 лет, это её первые выборы. А вот жена и старшая дочь решили попробовать другой способ голосования и зарегистрировались на федеральной платформе дистанционного электронного голосования.
Напомним, избирательные участки будут работать 16 марта с 8:00 до 20:00. Также проголосовать можно 17 марта с 8:00 до 20:00.
Лента новостей
Читают чаще всего:
18 ноября 2025 / 06:13
Телец способен испытывать неуверенность во всем, а Стрельцу стоит заглянуть в себя. Гороскоп на 18 ноября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 18 ноября.

















