Даниил Бессарабов проголосовал на выборах президента России
Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству Даниил Бессарабов посетил избирательный участок в Барнауле утром 16 марта.

Он рассказал «Катунь 24», что принял решение очно голосовать в выборах. Также очно проголосовала его младшая дочка, ей 18 лет, это её первые выборы. А вот жена и старшая дочь решили попробовать другой способ голосования и зарегистрировались на федеральной платформе дистанционного электронного голосования.
Напомним, избирательные участки будут работать 16 марта с 8:00 до 20:00. Также проголосовать можно 17 марта с 8:00 до 20:00.
Оригинал письма Татьяны Лариной Евгению Онегину впервые показали публике
Презентация состоялась в историко-художественном музее Калининграда.
Отрывок из романа «Евгений Онегин», написанный рукой Александра Пушкина, содержит автограф автора и помету цензора Павла Гаевского от 9 декабря 1826 года. По данным экспертизы, представленной владельцами, документ является подлинным и имеет подтвержденную историю бытования.
Ранее ценный экспонат хранился в архиве министра народного просвещения Российской Империи Сергея Уварова (1786–1855 гг.). В 1876 году ее передали управляющему имениями Уваровых Николаю Терехову. Спустя годы дальняя родственница Николая Терехова — Мария Терехова — переехала в Калининградскую область и приняла решение передать рукопись в музей.
















