78-летний Евгений Петросян стал отцом в третий раз
Семейное фото опубликовала его супруга.

У 78-летнего юмориста Евгения Петросяна родилась дочь. Семейное фото с детьми в соцсетях опубликовала его 35-летняя супруга Татьяна Брухунова.
Свой брак пара зарегистрировала в 2019 году. Впоследствии в 2020 году в семье родился сын, которого назвали Ваганом.
Также у Петросяна есть 55-летняя дочь Викторина от первого брака.
В Алтайском крае капитально отремонтировали два моста
В Алтайском крае в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» завершили ремонт двух мостов.

Работы прошли на мосту через реку Чумыш в Заринском районе и через протоку Бобровскую в Барнауле.
Мост на трассе Мартыново — Тогул — Залесово (123-й км) был полностью реконструирован. Специалисты заменили опоры и пролетные строения, уложили новое дорожное покрытие и установили барьерные ограждения. Длина объекта составляет 230 метров, а стоимость работ превысила 130 миллионов рублей. Теперь сооружение соответствует всем современным нормативам после длительной эксплуатации под интенсивным грузовым движением.
В барнаульском микрорайоне Затон отремонтировали мост через протоку Бобровская. Здесь укрепили откосы, восстановили ограждение и заменили асфальт на проезжей части и подходах. На эти цели было выделено более 18 миллионов рублей. Этот мост важен для местных жителей, так как соединяет жилые районы с социальной инфраструктурой.
















