11 марта 2024, 10:03

Барнаульскую больницу отметили на федеральном уровне

Организация вошла в число победителей всероссийского конкурса.

Краевая клиническая больница вошла в число победителей и призеров всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». По итогам 2023 года организация заняла второе место в номинации «За трудоустройство инвалидов», передает Минздрав.

Главный врач Диана Рудакова отмечает, что для комфортной работы людей с ОВЗ в больнице создаются все условия. Им предоставляют льготы и социальные гарантии. А установленная учреждению квота по трудоустройству инвалидов перевыполнена в четыре раза.

Как рассказали в управлении Алтайского края по труду и занятости, ККБ неоднократно становилась победителем краевого конкурса в номинации «За развитие кадрового потенциала». По итогам 2020 года также была призером всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», заняв третье место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы».

Награждение пройдет на заседании Российской трехсторонней комиссии под председательством заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой.