Подростки жестоко расправились с котятами и сняли всё на видео. Это, предположительно, произошло в Алтайском крае
Видео распространилось в мессенджерах и интернет-сообществах вечером 7 марта.

На кадрах жуткого видео юноши стреляют в животных, смеются и при этом курят. Котята истекают кровью и жалобно мяукают.
В Госдуме призвали наказать юных живодёров, устроивших расправу. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил журналистам NEWS.ru, что их точно привлекут к ответственности.
Официальной информации о том, что ЧП произошло в Алтайском крае на момент публикации не поступало
Почти 2 недели идут поиски пропавшего 21-летнего жителя Первомайского района
Следком Алтайского края возбудил уголовное дело по признакам убийства.

Даниил Кузнецов пропал 22 августа в селе Березовка. По данным очевидцев, парень ушёл из дома на улице Евдокимова и так и не вернулся.
Парню на вид 18–20 лет, худощавого телосложения, волосы светло-русые, короткие, глаза зеленые.
Был одет в джинсы черно-серого цвета, светло-серую футболку, кроссовки светло-коричневые, при себе паспорт.
Следственные органы СК обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: (8-385-32) 20-0-52, 20-0-50 или 02.