3 марта 2024 / 10:09

Вышла первая серия шоу «Выживалити», в котором снялся наш земляк Дмитрий Красилов

Съёмки проходили в октябре 2023 года. Премьера состоялась 1 марта 2024 года. Дмитрий Красилов до премьеры не дожил. Его не стало 18 декабря.

Вышла первая серия шоу «Выживалити», в котором снялся наш земляк Дмитрий Красилов

«Выживалити» — реалити-шоу на «Пятнице!». В нём приняли участие 14 человек, которых отправили на необитаемый остров для прохождения испытаний. Финальный приз — 10 миллионов рублей.

Перед началом первой серии шоу создатели вставили кадр с чёрно-белым портретом Дмитрия Красилова.

Отметим, это не первый проект с участием Дмитрия, который вышел после его смерти. Недавно, зрители увидели сериал «Сергий против нечисти», там Красилов сыграл Жар-Птицу, погибающую вскоре после появления на экране.

Дмитрий Красилов родился 22 июня 1994 года в Заринске. Умер 18 декабря 2023 года. Похоронен 23 декабря на родине в Заринске рядом с могилой отца.

можно поделиться через
7 сентября 2025 / 21:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 8 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 8 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. В отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер восточный, 5-10 м/с, по западу местами порывы до 16 м/с.

В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков, в конце дня кратковременный дождь. Ветер восточный, 5-10 м/с.