Более 51 млн рублей направят на благоустройство территорий в Рубцовске
Работы пройдут в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В текущем году в Рубцовске по нацпроекту благоустроят две общественные территории, выбранные путем онлайн-голосования. На это будет направлено более 51 млн рублей, сообщает «Местное время».
Ремонт ожидает площадь имени 21-го Гвардейского стрелкового полка и прилегающую территорию с западной стороны ДК «Строитель» на улице Одесской. Работы на первом объекте обойдутся в 28 млн 986 тыс. рублей, на втором сумма затрат составит 22 млн 395 тыс. рублей.
Отмечается, что благоустройство пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
Юная баянистка из Алтайского края выступила на одной сцене с Сергеем Войтенко

Олеся Тагаева – ученица Смоленской школы искусств. В ноябре она приняла участие в III Всероссийском фестивале «Душа баяна» в Москве. Художественный руководитель фестиваля – заслуженный артист России Сергей Войтенко.
Наша юная артистка получила диплом лауреата III степени и право выступить на одной сцене с известными артистами.
Всего в конкурсе принимали участие более 10 000 талантов из разных уголков нашей страны.
Завершился фестиваль большим концертом, который проходил в Государственном музыкальном театре «Русская песня». На одной сцене с победителями выступили народные и заслуженные артисты: «Баян-микс», бабушки из Бураново, Олег Газманов, Диана Гурцкая, Владимир и Марина Десятовы, Денис Майданов, Ярослав Сумишевский.
















