29 февраля 2024 / 13:42

Более 51 млн рублей направят на благоустройство территорий в Рубцовске

Работы пройдут в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Более 51 млн рублей направят на благоустройство территорий в Рубцовске
Источник фото:
Катунь 24

В текущем году в Рубцовске по нацпроекту благоустроят две общественные территории, выбранные путем онлайн-голосования. На это будет направлено более 51 млн рублей, сообщает «Местное время».

Ремонт ожидает площадь имени 21-го Гвардейского стрелкового полка и прилегающую территорию с западной стороны ДК «Строитель» на улице Одесской. Работы на первом объекте обойдутся в 28 млн 986 тыс. рублей, на втором сумма затрат составит 22 млн 395 тыс. рублей.

Отмечается, что благоустройство пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

можно поделиться через
18 сентября 2025 / 22:45

До +23: о погоде в Алтайском крае 19 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 19 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.