29 февраля 2024 / 07:45

Россияне залили каток 400 литрами пива 

Необычную пиар-акцию придумали в пивоварне в Екатеринбурге.

Россияне залили каток 400 литрами пива 
Источник фото:
telegram- канал "Екатское Чтиво"

Так как на Урале зима длится долго, энтузиасты решили сделать каток из… пива. По площади он больше напоминает дворовый, но точный метраж неизвестен. Зато создатели катка заявили, что на его заливку ушло 400 литров напитка.

Рекламный проект был экспериментальным: ранее в России подобных катков не создавали. Однако предприниматели остались довольны результатом и планируют следующей зимой привлечь к реализации идеи других пивоваров, чтобы устроить настоящий городской фестиваль, пишет Lenta.ru.

можно поделиться через
19 сентября 2025 / 10:02

Проверку на халатность организовали после жалобы матери школьника из Шипуново на буллинг

Источник фото:
Катунь 24

Информацию о возможном конфликте учащихся в школе села Шипуново поставили на контроль правоохранительные органы Алтайского края.

Около полугода мать школьника пыталась добиться справедливости и привлечь к ответственности виновных. С ее слов, одноклассники унизили, оскорбили и затравили ее сына, а обращения к классному руководителю и администрации школы не давали результата. После случившегося ребенку требуется длительное медикаментозное лечение, рассказала женщина в сообществе «Инцидент Барнаул».

По изложенным фактам Следственный комитет Алтайского края организовал доследственную проверку по признакам халатности (ст. 293 УК РФ). Принятие процессуального решение поставили на контроль в прокуратуре региона.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних проведут работу с педагогическим составом и учащимися с целью установления всех обстоятельств и участников инцидента, передает МВД.