Полицейские накрыли наркопритон в Новоалтайске
К ответственности привлекли и хозяев, и посетителей.

Наркопритон в частном доме выявили сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков в Новоалтайске. Его организовали двое сожителей: 40-летний мужчина и 39-летняя женщина, сообщает МВД по Алтайскому краю.
Установлено, что в жилище регулярно собирались компании наркозависимых. В ходе осмотра полицейские изъяли шприцы с остатками наркотиков и разные приспособления для их потребления.
Правоохранители привлекли к административной ответственности за потребление наркотиков без назначения врача и хозяев, и посетителей дома. Кроме того, против организаторов наркопритона возбудили уголовное дело.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.