Спортсменка из Алтайского края стала чемпионкой России по лёгкой атлетике
Соревнования прошли накануне в Москве.

Уроженка Барнаула Полина Ткалич пробежала дистанцию 400 метров и достигла финиша первой за 50,78 секунды.
Как сообщает газета «Алтайский спорт», за победу в финале чемпионата России боролись 6 участниц из Белгородской, Иркутской, Омской областей, Москвы, Алтайского края и Республики Беларусь.
Представительница Алтайского края опередила свою ближайшую соперницу из Беларуси на 2,30 секунды.
Алтайский конькобежец стал чемпионом Кубка России

Спортсмен краевого Центра спортивной подготовки, воспитанник СШОР «Клевченя» Виктор Муштаков выиграл все четыре забега в спринтерском многоборье. Об успехах нашего земляка рассказали в Министерстве спорта Алтайского края.
Всего на лёд «Уральской молнии» в Челябинске вышли более сотни сильнейших конькобежцев из 18 регионов России. Спортсмены боролись за лидерство по программе многоборья: спринтерского (500/1000 метров и повторно 500/1000 метров) и классического (500 метров/1500 метров, 3000/5000 метров).
















