Водитель барнаульского автобуса отказался везти кинолога с собакой
Мужчина решил сойти с маршрута.

22 февраля в маршрутке № 47 на остановке Льва Толстого в Барнауле произошел инцидент. Водитель отказался везти пассажирку со служебной собакой, сообщила девушка во «В курсе 22».
Хозяйка отмечает, что животное было в наморднике и послушно сидело у нее в ногах. Проезд за четвероногого пассажира также оплачивался отдельно.
Однако это не помешало водителю не пускать других пассажиров в салон, говоря, что он никуда не поедет. Со слов девушки, автобус сошел с маршрута и увез ее с собакой к воротам АТКиП.
Новый очаг бешенства выявили в Алтайском крае

26-й очаг бешенства за год зафиксирован в поселке Татьяновка.
Согласно Указу губернатора региона Виктора Томенко, карантин ввели на территории личного подсобного хозяйства в поселке Татьяновка Благовещенского района.
Карантин установлен на срок 60 календарных дней и будет снят только после проведения всех необходимых мероприятий по ликвидации заболевания и уничтожению трупов больных животных.
















