Встреча с создателем телеканала «Пятница», запланированная на 6 марта в Барнауле, переносится
Предварительно встреча переносится на апрель.

Из-за плотного графика Николай Картозия не сможет приехать в Барнаул в марте. Об этом он лично сообщил «Катунь 24». Предварительно встреча переносится на апрель!
Напомним, известный продюсер, создатель и генеральный директор телеканалов «Пятница» и «Суббота» Николай Картозия выступит с лекцией «Миром правят продюсеры» в Алтайском госуниверситете (Димитрова, 66).
Он расскажет, как стать продюсером с нуля, научит создавать популярный контент для любой платформы и эффективно монетизировать его, поделится собственными стратегиями развития для людей любых профессий. На примере отечественных и мировых кейсов раскроет профессиональные и коммерческие секреты успеха в медиасфере.
Лекция бесплатная, вход — по предварительной регистрации. Ссылку на форму для записи опубликуем чуть позже.
О новых подробностях встречи мы обязательно сообщим.
Директора хлебного производства ждёт суд за смертельное отравление сотрудницы на работе в Барнауле
Инцидент произошёл 30 сентября 2024 года.

Известно, что директор арендовал помещение для изготовления хлебобулочных изделий. Там он убрал санузел и установил душ, нарушив требования подключения к канализации и вентиляции. Из-за этого в помещение проникал запах сероводорода, опасного для жизни людей.
Директор не стал акцентировать внимание на нарушениях, в результате чего в процессе работы в цехе двое сотрудников получили острое отравление сероводородом, один из которых впоследствии скончался в больнице.
Следком региона собрал достаточное количество доказательств и передал дело в суд для рассмотрения по существу.