Бригада скорой помощи Рубцовска нажала тревожную кнопку, заподозрив неладное
Прибывшие на место правоохранители поняли, что произошло преступление.

12 февраля бригада скорой помощи Рубцовска отправилась на вызов к 55-летнему мужчине, пострадавшему якобы от несчастного случая. Однако при осмотре опытных медиков смутил характер травм пациента.
Специалисты поняли, что колото-резаные раны ему кто-то нанес умышленно. Тогда бригада нажала тревожную кнопку, после чего на место прибыл наряд Росгвардии. Выяснилось, что ножом рубцовчанина во время конфликта ударила жена.
Пострадавшего увезли в больницу, а росгвардейцы задержали подозреваемую и доставили в отдел, пояснили в пресс-службе ведомства. В обстоятельствах происшествия разбирается полиция.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















