13 февраля 2024, 14:07

Депутат Государственной Думы И. И. Лоор принял участие в торжественном открытии Года семьи в Михайловском районе

На встречу пришли семьи с большим стажем совместной жизни, а также многодетные. Год ознаменовался открытием выставки «Семья крепка, когда над ней крыша одна».

Одна из присутствующих семей Клименко пришла на праздник в полном составе: мама, папа и пятеро деток. Дмитрий Владимирович работает главой поссовета. Ольга Ивановна – корреспондентом районной газеты. Стаж семейной жизни у них 15 лет.

Старшие дети Маша и Коля учатся в Михайловской средней школе № 1, Елисей, Даниил и Тихон еще дошкольники. На собственном примере родители учат детей трудолюбию и взаимоуважению.

За плечами Терентьевых 45 лет совместной жизни. Василий Николаевич и Надежда Алексеевна живут в мире и согласии. Активно участвуют в художественной самодеятельности. Сын Алексей служит в Росгвардии. Дочь Виолетта является чемпионкой мира по гиревому спорту, тренирует и чужих детей, да и свои радуют спортивными успехами.

Иван Лоор поздравил семьи и вручил им подарки, подчеркнув в приветственном слове огромное значение, которое в воспитании любого гражданина страны имеет семья.