Автомобили столкнулись в центре Бийска. Есть пострадавшие
Причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.

На перекрёстке Коммунарской и Революции столкнулись две машины. К счастью, мимо проезжал автомобиль скорой помощи. Бригада ехала на вызов, но, увидев ДТП, решила помочь пострадавшим. Перенаправив вызов другой бригаде, медики приступили к оказанию помощи.
В результате ДТП пострадали два человека. Их доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает Telegram-канал станции Скорой медицинской помощи Бийска.
Очередная волна фейков о нападении на объекты образования зафиксирована в Алтайском крае
Правоохранительные органы проводят профилактику угроз.

Об этом сообщили в Антитеррористической комиссии Алтайского края. 19 декабря в Барнауле зафиксирована череда анонимных сообщений в школьных чатах о подготовке нападений. Злоумышленниками использованы сервисы и боты в мессенджерах для анонимизации сообщений. На объектах усилен режим безопасности, проводятся профилактические и технические мероприятия. Образовательный процесс не прерывается.
Наибольшая активность злоумышленников зафиксирована в чатах, связанных с МБОУ «СОШ № 50». Росгвардией во взаимодействии с другими правоохранительными органами реализован комплекс оперативных и технических мероприятий.
Правоохранительные органы Алтайского края напоминают об ответственности за распространение фейков и призывают граждан проверять информацию у ответственных органов.
















