Автомобили столкнулись в центре Бийска. Есть пострадавшие
Причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.

На перекрёстке Коммунарской и Революции столкнулись две машины. К счастью, мимо проезжал автомобиль скорой помощи. Бригада ехала на вызов, но, увидев ДТП, решила помочь пострадавшим. Перенаправив вызов другой бригаде, медики приступили к оказанию помощи.
В результате ДТП пострадали два человека. Их доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает Telegram-канал станции Скорой медицинской помощи Бийска.
Дорожники починили большегруз из Монголии в Топчихинском районе

Во время дежурства в ночь с 4 на 5 декабря специалисты Топчихинского филиала Центрального ДСУ пришли на помощь водителю из Монголии. На одном из участков дороги он не справился с управлением, после чего фура съехала в кювет.
Иностранца посадили в служебную машину, где он смог согреться. Затем дорожники купили расходные материалы для ремонта машины – в результате ДТП произошла утечка охлаждающей жидкости. Работоспособность транспорта удалось восстановить.
Во время работ общаться с иностранцем приходилось через мобильный переводчик, поделились в Минтрансе Алтайского края.
С наступлением рассвета специалисты эвакуировали многотонный автомобиль обратно на дорогу, после чего водитель продолжил свой путь.
















