Автомобили столкнулись в центре Бийска. Есть пострадавшие
Причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.

На перекрёстке Коммунарской и Революции столкнулись две машины. К счастью, мимо проезжал автомобиль скорой помощи. Бригада ехала на вызов, но, увидев ДТП, решила помочь пострадавшим. Перенаправив вызов другой бригаде, медики приступили к оказанию помощи.
В результате ДТП пострадали два человека. Их доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Об этом сообщает Telegram-канал станции Скорой медицинской помощи Бийска.
Компания друзей из Новосибирской области устроила потасовку в Первомайском районе

По данным Прокуратуры Алтайского края, трое жителей Новосибирской области приехали в село Боровиха. В одном из местных баров компания спровоцировала конфликт, в ходе которого друзья начали нападать на местных жителей. Кроме того, обвиняемые совершили выстрелы из оружия.
В результате потасовки пострадали 6 человек, а правонарушители сели в машину и уехали в Новосибирск.
Прокуратура направила уголовное дело для рассмотрения в Новоалтайский городской суд.















