Бийчане выбрали территории для благоустройства в 2024 году
Ремонт проведут в двух общественных местах.

В рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» жители Бийска выбрали общественные территории, которые отремонтируют в 2024 году.
Большинство проголосовало за сквер Молодежный в Приобской части и парк Победы у коммунального моста, сообщает пресс-служба администрации города.
Первый — на сегодняшний день сильно зарос, поэтому в планах властей облагородить территорию. Здесь произведут выпилку, построят пешеходные дорожки, установят скамейки, урны и так далее.
В парке Победы предполагается крупномасштабный ремонт, сейчас проектировщики трудятся над проектом его благоустройства.
Делегация Алтайского края начала работу в Республике Башкортостан
Во главе делегации - зампред правительства края Александр Лукьянов.

Делегация уже возложила цветы к памятнику генерал-майору Минигали Шаймуратову в Уфе. Церемония прошла на Советской площади, откуда в годы войны на фронт уходила легендарная 112-я Башкирская кавалерийская дивизия под командованием Шаймуратова.
Визит алтайской делегации, в состав которой вошли представители власти и бизнеса, направлен на развитие сотрудничества между регионами. Впереди — ряд деловых встреч и мероприятий.
















