В российском парке альпак родился первый детеныш
Малышка появилась на свет на курорте «Роза Хутор» в Сочи.

Специалисты ждали радостного события 11 месяцев – столько длится беременность у обитательниц перуанских Анд. Под чутким контролем ветеринаров 28 января родилась очаровательная девочка с кремовым оттенком шерсти.
В пресс-службе курорта отмечают, что мама и детеныш чувствуют себя хорошо, скоро маленькую альпаку начнут выпускать на улицу. Пока что малышка находится в специальном стойле вместе с мамой, в течение месяца она будет питаться грудным молоком.
Всего в парке 21 альпака, сейчас беременны ещё 14 самок, пишет РИА Новости.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















