Кубок России по горнолыжному спорту можно будет увидеть в прямом эфире телеканала «Катунь 24»
Мы проведём трансляцию четвёртого и пятого этапов соревнований.

Соревнования пройдут с 31 января по 3 февраля на курорте «Манжерок» в Республике Алтай. 350 спортсменов из 22 регионов России будут состязаться в двух дисциплинах – слалом и слалом-гигант. Кстати, в этом сезоне длина трасс в «Манжероке» увеличилась до 30 км.
7 февраля соревнования продолжатся в Белокурихе на склонах горнолыжного комплекса «Благодать».
Посмотреть трансляцию можно будет в эфире телеканала «Катунь 24», а также на сайте katun24.ru. Возрастное ограничение для зрителей 12+.
Руководитель Партии пенсионеров в Алтайском крае Елена Хрусталёва поздравила жителей региона с наступающими праздниками
Дорогие земляки! Новый год – это время, когда особенно хочется быть рядом. Рядом с теми, кто нас вырастил, поддерживал и всегда верил в нас. Даже тогда, когда мы сами в себя не верили. Старшее поколение – это наша опора, наш опыт и наша живая история. Партия пенсионеров напоминает, найдите время для своих родителей, для бабушек, для дедушек. Иногда им нужен всего лишь звонок, теплое слово или простое «я рядом». Скажите: «Я помню», «Я благодарен», «Ты для меня важен». Забота и внимание – это самый ценный подарок, который мы можем подарить друг другу. Берегите своих близких. С Новым годом! Будьте счастливы, будьте здоровы!



















