ДТП с участием пяти автомобилей произошло сегодня утром в Барнауле
Авария случилась в 6:30 в районе дома 74 на Павловском тракте.

Водитель, управляя автомобилем «Лада-Гранта», при выезде со двора на Павловский тракт не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем «Опель-Астра». После этого «Ладу-Гранта» отбросило в сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где он столкнулся с тремя автомобилями: «Лада-Гранта», «Лада-Приора», «Тойота-Функарго».
В результате ДТП пострадали 3 человека: пассажир автомобиля, который не уступил дорогу при выезде со двора (женщина, 1968 года рождения), а также водитель и пассажир второй «Лады-Гранта» (мужчины, 1962 и 1965 годов рождения). Всем оказана медицинская помощь.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















