Тысячи китайцев танцуют под «Катюшу» в 25-градусный мороз на фестивале. Видео
Фестиваль проходит в Харбине.

Массовые танцы проводят на главной площади большого ледового парка на фестивале «Харбинский мир снега и льда». Видео с «Катюшей» снял один из блогеров. На кадрах тысячи китайцев, прижавшись друг к другу, танцуют под современные ритмы со знакомой мелодией.
Температура воздуха в месте проведения фестиваля составляет меньше -25 градусов.
«Харбинский мир снега и льда» — самый большой в мире тематический парк изо льда с рекордной на сегодняшний день площадью в 810 тысяч квадратных метров.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















