Автомобили провалились под лёд на Гилевском водохранилище в районе села Корболиха
Людей в машинах не было, погибших и пострадавших нет.

На месте происшествия работала оперативная группа пожарно-спасательного отряда № 16 из Третьяковского района.
Специалисты Главного управления МЧС России по Алтайскому краю напоминают: в период, когда наступили зимние холода, но лед еще не до конца окреп, выход на водоем крайне опасен.
Сотрудник банка спас пенсионерку от мошенников в Славгороде
Жертва аферистов чуть не лишилась 200 тысяч рублей.

79-летняя жительница Славгорода рассказала полицейским, что ей позвонил лжесотрудник «Ростелекома». Он сообщил об акции для пенсионеров по заключению договоров на обслуживание стационарного телефона. Для участия нужно было назвать паспортные данные, что женщина и сделала.
Позже на связь с пенсионеркой вышел лжеследователь, заявивший, что до этого с ней разговаривал мошенник. А чтобы личные данные не были использованы для оформления кредитов, средства предложили «обезопасить».
По указанию афериста женщина сняла 200 тысяч рублей с карты и позвонила «следователю». Тот связал ее с лжеюристом, посоветовавшим отделение банка, где нужно будет перевести деньги на «безопасный счет», передает ГУ МВД по Алтайскому краю.
Однако схема прервалась: бдительный сотрудник банка объяснил потерпевшей, что ее обманывают, и вызвал полицию.
Возбуждено уголовное дело по факту покушения на преступление и мошенничества, совершённого с причинением значительного ущерба гражданину.



















