Жительница Барнаула зарезала мужа
Возбуждено уголовное дело.
22 декабря в одном из многоквартирных домов Индустриального района Барнаула между супругами произошел конфликт. Будучи нетрезвыми, они поссорились на бытовой почве, сообщает СК Алтайского края.
В процессе перепалки 35-летняя женщина ударила своего мужа ножом в грудь, отчего тот скончался на месте происшествия.
Следствие предъявило ей обвинение в убийстве. Обвиняемую заключили под стражу.
Хитрый водитель из Барнаула нарисовал букву на номере машины и лишился прав

Мужчина решил прокатиться на машине с неправильными номерами. Водитель заранее переделал букву «К» на «Ж» на переднем государственном регистрационном знаке и верил, что никто не заметит обмана.
Однако хитрость раскрыли, за что мужчине предъявили административное правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 12.2 КоАП РФ (управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками).
Мировой судья назначил гражданину наказание в виде лишения водительских прав на 6 месяцев, сообщили в Управлении по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края.
















