20 декабря 2023 / 17:48

Юные футболисты из Барнаула завоевали весь пьедестал междугороднего турнира

В соревнованиях участвовали 13 команд.

Юные футболисты из Барнаула завоевали весь пьедестал междугороднего турнира
Источник фото:
Футбольный клуб «Полимер»

С 15 по 17 декабря в городе Яровое проходил Междугородний турнир по мини-футболу, посвящённый Всемирному дню футбола. В соревнованиях приняли участие 13 команд 10-летних футболистов из Барнаула, Рубцовска, Камня-на Оби, Славгорода и Ярового.

В матче за третье место встретились команды барнаульской СШОР № 2-1 и ФК «Новосиликатный – 1». Игра закончилась со счётом 4:2 в пользу «Новосиликатного».

В финале встретились команды СШ № 7 и «Полимер – 1». Победителями стали юные футболисты «Полимера», выиграв матч со счётом 5:2, рассказали в пресс-службе клуба.

Таким образом, весь пьедестал завоевали представители столицы Алтайского края.

можно поделиться через
12 сентября 2025 / 14:51

Водитель трамвая из Барнаула претендует на звание лучшего водителя в России

Конкурс пройдёт в Волгограде с 17 по 19 сентября.

Источник фото:
МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

Водителям предстоит показать умения в работе с маломобильными группами граждан и пройти состязания по скоростному управлению трамваем, знанию теории и приемке транспорта перед выходом на линию.

Наш регион представит Валерий Дмитриев. Он управляет трамваем более восьми лет. За годы работы он неоднократно становился победителем и призером конкурса водительского мастерства, который проходит в Барнауле.

«Подготовка к конкурсу проходит в ежедневном режиме. Несмотря на опыт в вождении, приходится оттачивать все этапы управления трамваем, повторять теорию. Для меня участие в конкурсе такого высокого уровня – это отличная возможность показать своё мастерство и обменяться опытом с коллегами из разных регионов нашей страны», – отметил Валерий Дмитриев.