Актриса из Барнаула стала героиней нового реалити-шоу о любви на федеральном телеканале
В проекте «Богиня свиданий» три девушки устраивают свидания мечты для потенциального жениха.

Оценивать мастерство россиянок будут блогеры Ида Галич и Роман Каграманов, а также фешен-эксперт Даниил Грачев. Лишь одна участница шоу получит звание «Богиня свиданий».
В новом выпуске за сердце героя будет бороться Валерия Савкина из Барнаула. Девушке 28 лет, она актриса и блогер: снимает видео в юмористическом жанре.
Выпуск с участием нашей землячки выйдет на телеканале «Суббота!» сегодня в 21:30. Увидеть его также можно на телеканале «Пятница!» 21 декабря в 11:00.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















