Жителям Алтайского края напомнили о необходимости перезаключить договор техобслуживания, чтобы не лишиться газа в новом году
Перезаключить договор необходимо до 1 января 2024 года.

В соответствии с поправками в законах техобслуживание внутриквартирного газового оборудования смогут осуществлять только газораспределительные организации.
Как рассказали в пресс-службе «Газпром межрегионгаз Новосибирск», жителям многоквартирных домов необходимо в срок до 1 января 2024 года перезаключить договор на техобслуживание необходимо с той ГРО, которая осуществляет транспортировку газа к жилому помещению. Для собственников индивидуальных жилых домов ранее заключенные договоры продолжат действовать до их прекращения или расторжения.
В случае отсутствия договора на техническое обслуживание газового оборудования потребителю могут приостановить подачу газа.
Консультационную поддержку по вопросам перезаключения договоров в Алтайском крае и Республике Алтай можно получить по телефону 8-800-250-99-27.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 8 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 8 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы до 23 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 8-13 м/с., порывы до 18 м/с.















