В Центральном парке Барнаула начали заливать каток
Скоро в парке откроют зимний сезон.
Сегодня, 7 декабря 2023 года, в паблике барнаульского парка культуры и отдыха «Центральный» появилось сообщение, что в парке начали заливать каток.
«Очень надеемся, что зима все-таки вступила в свои права окончательно. По этому случаю рабочие приступили к заливке катка на территории парка», — написали администраторы сообщества.
Отметим, годом ранее, в 2022 году, заливать каток в «Центральном» начали 17 ноября.

Анатолий Серышев исполнил желание школьника из Барнаула
К созданию атмосферы праздника для детей по просьбе полпреда подключились крупные предприятия и корпорации регионов округа.
10-летний Иван из Барнаула с детства увлекается поездами и подобной техникой. Анатолий Серышев и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги организовали для Ивана и его мамы экскурсию в вагонное депо, где школьник узнал много нового о любимом виде транспорта. От имени полпреда мальчика поздравил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский. Иван также смог попробовать себя в роли машиниста на современном тренажёре-симуляторе локомотива. Он твёрдо решил связать будущее с железной дорогой, а работники магистрали заверили его, что именно такие любознательные и увлечённые ребята нужны отрасли.



















